-

Preisgeld

1. Favoritenschreck 12696000
2. Manacor 12509000
3. Alcudia 12418000
4. Bambini di Fausto 12365000
5. Down Under 11930000
6. Equipo ciclista manolo 11682000
7. miaz0703 11674000
8. Zagreb 11592000
9. Equipe Superjhemp 11589000
10. Mad Riders 11513000
11. Palma 11478000
12. Lind 11262000
13. Die dunkle Seite der Macht 11182000
14. Team Ridley IV 11024000
15. Santana 10936000
16. RobertoLaiseka 10919000
17. FC Bayern Gleink 10916000
18. Racer 10803000
19. Jengo 10777000
20. Die Nachzügler 10688000
21. Team Ridley III 10678000
22. Cycling Club MK 10612000
23. Faktor 50 Leogang 10587000
24. Topfahrer 10578000
25. Gletscher-König 10566000
26. Gruselnix 10557000
27. Leogang Gerald 10532000
28. Nur Müsli ? 10527000
29. RB Leipzig 10464000
30. Dusika 10430000
31. Radaplan 10426000
32. Vom Winde verweht 10312000
33. Gründberg Radler 10264000
34. Riegauf Racing Team 10232000
35. Leo Gangnamstyle 10231000
36. Haribo 10158000
37. HAL 9001 10152000
38. SV Werder Münichholz 10149000
39. Langschläfer 10145000
40. Leicester City 10129000
41. dorf1 10112000
42. V1 10107000
43. IPF Kremstal 10106000
44. Manchester City 10096000
45. Tretmühle II 10081000
46. Rampo 10074000
47. Zumba 10065000
48. Gletscher-Kaiser 10044000
49. RC Basel 9990000
50. Team Bergziegen 9963000
51. Matadi 9962000
52. Team Ridley I 9934000
53. Long John Leogang 9916000
54. Leogang-Kurti 9904000
55. gino 9899000
56. High-5 9865000
57. Team Straßenfeger 9863000
58. SuperGogo 9854000
59. Heidi 9849000
60. Fausto Kopie 9838000
61. Bad Vöslauer Wasserträger 9815000
62. Carbon ist doof 9810000
63. Team Ridley lX 9798000
64. Tag1 9796000
65. Stoke City 9791000
66. RSC Montafon I 9752000
67. Luidolds Fahrradmannschaft 9742000
68. Bergziegen 9725000
69. Team Ridley VIII 9677000
70. Netapp Osthessen 9665000
71. Disc-Breaker 9648000
72. HAL 9000 9635000
73. Flandrien 9625000
74. Hans Leogang 9619000
75. Wischmop 9609000
76. Team Ridley V 9594000
77. Tretmühle I 9592000
78. RSC Montafon II 9588000
79. Young Boys Bern 9566000
80. Klonkrieger 9543000
81. Giro-Blitzer 9537000
82. Kraxler 9535000
83. J-Team II 9534000
84. SKAG HUNTING SQUIRREL 9508000
85. Monte Zoncolan 9480000
86. Tesla Brothers 9466000
87. Semmelnknödeln 9465000
88. Turboradler 9447000
89. Steyrer Prellbock 9446000
90. Cessna 9422000
91. Team Cube 9414000
92. Geiger 9400000
93. Kronplatzprinzen 9391000
94. Orbea I 9364000
95. Pavesektor 9348000
96. Gelbes Trikot 9344000
97. Di2 unloaded 9342000
98. Der Faltplanfalschfalter 9321000
99. Speichenverdreher 9317000
100. McDonald 9297000
101. Legion auf 2 Rädern 9272000
102. Bluterguss 9264000
103. Medved 9258000
104. Chefpartie 9240000
105. Sparrow 9239000
106. Argon 9218000
107. Kettennieten 9215000
108. MM 9201000
109. Kitzbühler Horn Fräser 9201000
110. Zickenbändiger 9191000
111. gEPOldskirchner radfreunde 9182000
112. Sega-Fredl 9170000
113. Eiserne Reserve 9170000
114. Titanen des Testosteron 9167000
115. Leo Leogang 9154000
116. Team Spezialized 9138000
117. Moviestar 9134000
118. Calimeri 9128000
119. Rudi Projekt 9106000
120. Team Ridley VII 9090000
121. Team Ridley VI 9084000
122. Die Unentschlossenen 9067000
123. Urtyp 9058000
124. Staublunge 9050000
125. Pompfinewra 9034000
126. Rundfahrer 9026000
127. HighTech 9014000
128. Orbea II 9005000
129. Altos 9000000
130. Furian 8998000
131. eTrek 8992000
132. MAN 8976000
133. Lemuren on Tour 8963000
134. Fette Kette 8945000
135. Black Pearl 8936000
136. Trauerweiden 8915000
137. Uran 8895000
138. Team Ridley II 8893000
139. Pflasterleger 8887000
140. Hosenträgerträger 8873000
141. Die Mühlviertler 8870000
142. AUT I 8854000
143. Quicktipp 8853000
144. Wendiges Wiesel 8838000
145. Gigant - Allbenzin 8831000
146. 25mm 8822000
147. Handsome Jack 8821000
148. Schelm ohne Helm 8820000
149. Zagato 8819000
150. Borderlands Crew 8798000
151. RSB 8783000
152. Team Blaue Elise 8778000
153. SKV 8777000
154. Alfred E. Neumann 8767000
155. Axton 8762000
156. Klassikerjäger 8759000
157. Blue Sun 8748000
158. Höhenkoller 8738000
159. Weltmeister 8734000
160. Maria Leogang 8731000
161. Gott Leogang 8727000
162. Kettenrasseln 8721000
163. Eggbeater 8712000
164. SK. Schwechater Steyr 8702000
165. Kölner Haie 8666000
166. Cloud Strife 8655000
167. Sachsen Paule 8636000
168. Schrödingers Radler 8619000
169. Hatifnatten on Tour 8617000
170. Gründberg Süd 8609000
171. Naarn-Narrren 8609000
172. RB4 8603000
173. St. Ullrich I 8603000
174. Team Stefanie 8595000
175. St. Ullrich II 8586000
176. Roubaix SL4 8573000
177. Mac's Truppe 8552000
178. Turnbeutelvergesser 8524000
179. Radlanger 8465000
180. ÖCV Schwertberg 8443000
181. Raketenantrieb 8433000
182. NEO II 8430000
183. Andalusien 8428000
184. Bergtrikotverweigerer 8410000
185. Bärenstark 8409000
186. Mond Windu 8406000
187. Guter Radschlag 8403000
188. Schweizer Alphornbläser 8392000
189. RC Gründberg Süd v. 1995 e.V. 8370000
190. A-Team 8366000
191. RAKK SHOOTING BASTARD 8355000
192. Asphaltküsser 8353000
193. Crawmerax 8345000
194. J-Team I 8330000
195. Trägerhosenträger 8325000
196. Höhenrausch 8315000
197. Wellenreiter 8301000
198. Gebirgsjäger 8299000
199. TC Wodka-Martini geschüttelt 8290000
200. Saure Radler 8275000
201. Listiger Lurch 8275000
202. Wiener Sängerknaben 8270000
203. Pink Panther 8262000
204. Eckiges Dutzend 8244000
205. Flight Instructor 8242000
206. Uschiradlmausi 8225000
207. Sattelklemmer 8221000
208. Last Minute 8210000
209. Gösserzwickl 8205000
210. Die Warmduscher 8197000
211. Team Bergabwärtsraser 8184000
212. Schweizer Garde 8156000
213. Oberlenkerfahrer 8136000
214. Merckxs Erben 8128000
215. 105er 8100000
216. Brägels Weißbierbrauerei 8067000
217. Bianchi 8062000
218. Schneekönige 8046000
219. Das letzte Aufgebot 8040000
220. Team Ghostriders 8028000
221. Dr. Kralle 8027000
222. Katalanen 8001000
223. E-Biker 7972000
224. fFh5 7956000
225. Sven T. 7942000
226. Edelhelfer 7935000
227. Deep Blue 7924000
228. Unterlenkerfahrer 7876000
229. Babysklaven 7874000
230. Kette rechts 7874000
231. RSA 7864000
232. BCB 7858000
233. HaHaHa-Team 7855000
234. Dachsteinrunde 7825000
235. Mr. Grimm 7816000
236. Großglockner Raser 7764000
237. aGrob 7746000
238. Freeriders 7745000
239. Ramponiert und Schamponiert 7739000
240. Pflasterkleber 7726000
241. Beerenstark 7708000
242. Augen zu und durch 7701000
243. Albin 7679000
244. 1st 7657000
245. Spinning Wheel 7641000
246. Starmovie 7632000
247. NEO I 7619000
248. Habakuk 7617000
249. Celeste 7611000
250. Die rechte und die linke Hand des Teufels 7608000
251. Neon 7598000
252. Himmel und Hölle 7558000
253. Austria Ski Team 7558000
254. Hummelflug 7557000
255. Scheibenbremser 7543000
256. Krampfaderngeschwader 7543000
257. Knüppelfreunde Osterholz-Scharmbeck 7521000
258. Powerd by Müsli 7500000
259. KTM Race Line 2014 7489000
260. MI6 7426000
261. Würstchen im Schlafrock 7412000
262. Biete Remis 7383000
263. Ziegenpeter 7324000
264. Abracadabra 7306000
265. Kohle und Dampf 7298000
266. No Clenbuterol 7283000
267. ORF 2 7268000
268. Gusswerk-Driver 7244000
269. ORF 1 7243000
270. Faschingsprinzen 7211000
271. F1-Team 7207000
272. Greenhorns 7183000
273. Samurai 7166000
274. AUT II 7164000
275. di2 6933000
276. Los Epos 6872000
277. Downhill Junkie 6695000
278. Tintifax 6612000
279. Zafferano 6564000
280. All-In 6203000
281. TC Wodka-Martini gerührt 5605000
282. First KOM! 5395000